ТОО НЭО Пульсар

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО НЭО Пульсар

Компания НЭО Пульсар - это аутсорсинговый  колл-центр, который создан командой профессионалов с многолетним профильным опытом работы в крупных  иностранных компаниях.

Мы активно расширяем сотрудничество  с новыми клиентами и объем продуктов, с которыми работают наши операторы, постоянно растет!   Именно поэтому нам нужны активные менеджеры по продажам, которые хотят зарабатывать без ограничений!

Мы – нетипичный колл-центр.

Другие колл-центры просто информируют. Мы – продаем. Активно продаем. Именно поэтому наши менеджеры по продажам зарабатывают не копейки, как везде, а внушительные суммы. Мы занимаемся продажами по телефону популярных товаров для красоты и здоровья, качественных и эффективных, что обеспечивает доверие и постоянный рост клиентской базы.

Важно: товары рекламируют звезды! Например: Дмитрий Нагиев, Анна Семенович, Группа Серебро, Лайма Вайкуле и др. Реклама идет на крупных телеканалах и радиостанциях. Поэтому мы гарантированно обеспечиваем постоянный поток заявок от клиентов.

 ЭО Пульсар  – одна из немногих компаний на рынке, которая сделала позицию менеджера по продажам идеальным местом для профессионального и личностного роста. Тренинги и брифинги сопровождают специалистов call-центров на протяжении всего времени работы в компании!

Мы сторонники концепции организации труда, согласно которой компания сама растит собственные кадры.

В нашей компании пять филиалов.

В связи с постоянным расширением  у каждого есть шанс со временем подняться по карьерной лестнице.

 

Ждем тебя в нашей команде!

Вакансии компании