ТОО RUBENHAIR (РУБЕНХЕЙР)

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО RUBENHAIR (РУБЕНХЕЙР)

Трансплантация волос.
Трансплантация бород и усов. Трансплантация бровей и ресниц. Лечение волос.

Американская клиника - ведущий хирург Доктор Рубен имеет клиники в Коламбус ( Огайо, США), Киев ( Украина), Рига ( Латвия), Алматы (Казахстан).

В каждой из клиник работают от 5 до 10 сотрудников.

Клиника является лидером на Евразийском пространстве, мы единственные пересаживаем до 7500 графтов за одну процедуру и установили рекорд с подачей на регистрацию в Книгу Рекордов Гинесса!

Клиника имеет собственную патентованную операцию Пересадки ресниц, позволяющая пересаживать до 100 ресниц на каждое верхнее веко и до 40 ресниц на каждое нижнее.

Мы одна из самых известных клиник по Трансплантации волос в СНГ, Восточной и Северной Европы.

Клиника единственная в этих регионах, которая производит самые качественные и максимальные по количеству  «ручные» операции и не пользуется «турецкими» низкокачественными «моторными» технологиями.

Клиника имеет просторное помещение для сотрудниц с отдельным шкафом с электронным замком, отдельным санузлом, душем, местом для отдыха, кухней с микроволновой печкой, холодильником, кулером, посудой. Расположена в одном из самых престижных Бизнес центров Алматы Нурлы-Тау.

 Сотрудники бесплатнополучают форму, обувь, чай,сахар, печенье. В коллективе всего 2 медсестры мы сейчас ищем одну. 

Никаких ночных дежурств, смен, график работы - по принципу «когда есть пациент». У нас всегда только один пациент в день и работа с ним редко начинается раньше 14:00. Работа заканчивается, когда завершена трансплантация. Время трансплантации с повышением квалификации медсестёр укорачивается, поэтому в ваших интересов учиться быстрее и работать качественнее. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.