ТОО DIVIO

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО DIVIO

www.divio.kz / www.fit-out.kz / www.falshpoly.kz / www.alumplintus.kz

Группа компаний DIVIO с момента ее основания в 2014 году и до сегодняшнего дня успешно осуществляет свою деятельность и реализацию проектов. 

Офисы компании имеются в городах Нур-Султан и Алматы.

За годы работы был накоплен опыт в различных сферах деятельности, который позволяет нам применять современные решения, взаимодействуя при этом с ведущими поставщиками.

​​Мы постоянно изучаем рынок строительных материалов, принимаем участие в тематических выставках. Совершенствуя ассортиментную линейку продукции, мы уверены в том, что сможем воплотить в жизнь любой интерьерный проект.

Команда DIVIO - это:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • консультирование и управление проектами;

  • проектирование и дизайн интерьеров;

  • комплектация объектов строительными материалами (партнерская программа от производителей, широкий ассортимент поставляемых материалов);

  • расчет оптимальной стоимости материалов;

  • профильный монтаж выбранных решений;

  • полная сервисная поддержка от завода изготовителя;

Комплекс работ по ведению проекта под ключ, строительству, отделке и инженерному оснащению внутренних помещений объектов коммерческой недвижимости. В рамках FIT-OUT проектов DIVIO оказывает услуги формата Design&Build, то есть самостоятельно реализует все этапы от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию, а также выполняет функции генерального подрядчика строительства офисных интерьеров по уже разработанным проектам                             

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.